Рулетка онлайн Блэкджек онлайн
Онлайн-казино MYROULLETTE

Удача в игровом автомате Pinocchio принесет большие деньги

Все помнят историю о удивительном мальчике Пиноккио, который мечтал разбогатеть. В этот удивительный мир со своими персонажами и переносит нас новый игровой слот Pinocchio. Разработчики автомата приготовили много приятных сюрпризов для участников игры.

Особенности игровых процессов в слоте Pinocchio

Pinocchio использует пять барабанов и позволяет установить до тридцати выигрышных комбинаций. Автомат на имеет функции удвоения приза. Но вы можете испытать удачу при бесплатных вращениях и с помощью бонусных раундов. Комбинация создается только в направлении слева направо.

Игра начинается с размена монеток и ставок на линию. Движение барабанов начинается с нажатия треугольной кнопки, которая находится на панели управления справа. Барабаны и определяют сумму приза. Вы выиграете, если в ячейках остановятся одинаковые иконки. Pinocchio предоставляется возможность и автоматического движения барабанов.

Игровой слот имеет специальный символы. Так, диким символом является изображение Пиноккио. Он может заменять другие иконки, что повышает шансы на выигрыш. Если же выпадет три и более картинки с изображением деревянного мальчика, то вам предоставляется бонусные бесплатные вращения. Количество их разнится. Каждое вращение увеличивает нос главного героя. Бонусный раунд завершается, когда игроку нужно выбрать вознаграждение, которое спрятано в одной из трех пустых коробок.

Еще один бонусный раунд открывается, если вам удастся собрать три феи. Здесь игрок может выиграть свободные спины, деньги или умножить свою прибыль.

Чудесный мир деревянного мальчика – Pinocchio – позволит прекрасно провести свободное время и стать немного богаче. Данный игровой автомат понравится даже заядлому игроку в покер.