Рулетка онлайн Блэкджек онлайн
Онлайн-казино MYROULLETTE

Веселые чудовища в So Many Monsters

Часто в детстве нас преследуют кошмары. Кажется, что за каждым углом нас ожидают чудовища. Но потом эти страхи вызывают лишь улыбку на лице взрослого человека. Эту идею подхватила компания Microgaming, которая создала увлекательный мир забавных монстров.

Описание игры So Many Monsters

Игровой слот имеет пять барабанов, что позволяет оперировать двадцатью пятью активных комбинаций. Разработчики игры установили специальные символы и бонусные спины. Выигрыш игрок получает в случае выпадения комбинации из одинаковых картинок. Чем выше уровень линии, тем больше приз.

Роль символов исполняют забавные монстры и оригинальные разноцветные игральные карты. Среди специальных символов существуют следующие изображения: Дикий символ (надпись с логотипом игры) и Скаттер (глаз). Первый из них позволяет увеличивать сумму выигрыша. Он может заменять другие картинки в комбинациях. К тому же он создает линию и самостоятельно. Скаттер же не имеет отношения к выигрышным комбинациям. Он приносит новые дополнительные бесплатные вращения.

Количество спинов может быть разным. Это зависит от монстра, которого вы выбрали после выпадения трех скаттеров. Бесплатных вращения может варьироваться от восьми до шестнадцати. Это единственный выигрышный бонусный раунд.

Разработчики не предусмотрели прогрессивного джекпота в игре. Панель управления проста. С помощью несколько кнопок можно регулировать процесс игры. Поклонников азартных игр обязательно заинтересует оригинальный игровой автомат So Many Monsters.