Рулетка онлайн Блэкджек онлайн
Онлайн-казино MYROULLETTE

Увлекательное состязание с Tennis Game принесет прибыль

Все больше в нашу жизнь проникает спорт. Сегодня можно увидеть большое количество людей, которые проводят время за тренажерами или просто проводят пробежки в парку. Одним из самых популярных видов спорта является теннис. Им занимаются элитные категории общества. Поэтому разработчик программного обеспечения компания Playson создала тематический игровой слот Tennis Game, позволяющая окунуться и большую игру. Если вы готовы совместить спорт и азарт, то этот автомат предназначен именно для вас.

Описание соревнования с игровым автоматом Tennis Game

Симулятор оснащен пятью барабанами. Это позволяет оперировать двадцать призовых комбинаций. Игровой автомат позволяет пользоваться двумя версиями. Во-первых, новичок должен попробовать свои способности в бесплатном варианте. После того, как пользователь выучил все особенности игры, можно приступить к регистрации. Игра на деньги сделает процесс более увлекательный.

Создатели аппарата разработали систему функций. Так, оборудования оснащено специальными знаками, риск-игрой, дополнительными фриспинами. К тому же можно воспользоваться проведением автоматической игры.

Игра начинается с определения активных полей и выбора ставок. Игрок получает приз в случае появления на барабанах одинаковых символов, которые располагаются в ряд. Сумма выигрыша зависит от иерарха изображений.

Особенной привлекательностью для игроков отличается призовой раунд. Он запускается, когда на мониторе появляются три изображения привлекательных девушек. Бонусный раунд заключается в том, чтобы выбрать одну из коробок, где находится приз. Примите участие в увлекательных и азартных спортивных соревнованиях!