Рулетка онлайн Блэкджек онлайн
Онлайн-казино MYROULLETTE

Pyramid Double Bonus – азартный видеопокер от Betsoft

Pyramid Double Bonus от креативной компании Betsoft является одной из азартных игр известной серии «Пирамида». В игре задействованы 52 карты, причем джокеры в колоду не входят. Крупье демонстративно перемешивает карты перед раздачей, при том что четность игры контролируется использованием генератора случайных чисел.

Этот видеопокер предлагает игроку собрать выигрышную комбинацию – с этой целью геймеру дается пять попыток обменять или набрать новые карты.

Что касается ставок, то игра демонстрирует достаточно широкий диапазон – на ставку можно выделить от 2 центов до 5 долларов в зависимости от величины депозита. С учетом дополнительных ставок можно оценить одну раздачу максимально на 70 долларов – такая игра подойдет как начинающим игрокам, которые ставят центами, так и геймерам, которые играют по-крупному.

Выигрышные комбинации стандартные – за пять обменов карт игрок должен собрать хотя бы пару валетов, но в идеале стоит заполучить роял флэш, хотя и местные разновидности каре также обеспечат игроку неплохой выигрыш. Кстати, в аппарате есть игра по шансам, в которой игроку нужно выбрать старшую карту и обыграть дилера – это поможет удвоить выигрыш.